2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons pour le Crous Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de boissons pour le Crous Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 2025-032-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de boissons diverses
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture d’un large éventail de boissons, incluant des boissons alcoolisées et non alcoolisées, telles que des sodas, des jus de fruits et autres boissons courantes, conformément aux principes de développement durable du Crous Bourgogne-Franche-Comté, avec un objectif de zéro plastique.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture d’eau en contenant aluminium réutilisable
Beschreibung: Ce lot porte sur la fourniture d’eau conditionnée dans des contenants en aluminium, réutilisables et respectueux de l’environnement, conformément aux principes de développement durable du Crous Bourgogne-Franche-Comté, avec un objectif de zéro plastique.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture de boissons locales sans alcool de la région Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Ce lot vise la fourniture de boissons produites localement et sans alcool, permettant de valoriser les producteurs régionaux et de promouvoir les circuits courts, conformément aux principes de développement durable du Crous Bourgogne-Franche-Comté, avec un objectif de zéro plastique.
Interne Kennung: Lot 3