355668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien sowie Mattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Lychen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien sowie Mattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Lychen
BeschreibungReinigungsleistungen in der Stadt Lychen
Interne KennungRG-Ly-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien sowie Mattentausch in verschiedenen Objekten der Stadt Lychen Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien Badehäusl Alte Mühle Stabenstraße 2 17279 Lychen Bauhof WC Mitarbeiter Beenzer Landstraße 5 17279 Lychen Multifunktionsraum Ratseck Am Markt 12 17279 Lychen Rathaus Am Markt 1 17279 Lychen WC Badestelle Wurlgrund Lychener Straße 6a 17279 Lychen WC Freilichtbühne Lychen Garten-Straße 20a 17279 Lychen WC Friedhof Friedhofspromenade 17279 Lychen WC Fürstenberger Tor Fürstenberger Straße 11b 17279 Lychen Los 2 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien Naturkita Zehdenicker Str. 27 17279 Lychen Pannwitz Grundschule Hort Pannwitzallee 1 17279 Lychen Los 3 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien und Mattentausch Pannwitz Grundschule Schulgebäude Pannwitzallee 1 17279 Lychen Pannwitz Grundschule Sporthalle Pannwitzallee 1 17279 Lychen Sportplatz am Weinberg Sozialgebäude Weinbergstraße 17279 Lychen Los 4 Glasreinigung Badehäusl Alte Mühle Stabenstraße 2 17279 Lychen Bauhof WC Mitarbeiter Beenzer Landstraße 5 17279 Lychen Multifunktionsraum Ratseck Am Markt 12 17279 Lychen Rathaus Am Markt 1 17279 Lychen WC Badestelle Wurlgrund Lychener Straße 6a 17279 Lychen WC Freilichtbühne Lychen Garten-Straße 20a 17279 Lychen WC Friedhof Friedhofspromenade 17279 Lychen WC Fürstenberger Tor Fürstenberger Straße 11b 17279 Lychen Naturkita Zehdenicker Str. 27 17279 Lychen Pannwitz Grundschule Hort Pannwitzallee 1 17279 Lychen Pannwitz Grundschule Schulgebäude Pannwitzallee 1 17279 Lychen Pannwitz Grundschule Sporthalle Pannwitzallee 1 17279 Lychen Sportplatz am Weinberg Sozialgebäude Weinbergstraße 17279 Lychen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung