2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté pour la gestion des postes d'inspection/filtrage sur les terminaux passagers du GPMLM (Terminal Croisière des Tourelles et de la Pointe Simon, Gare maritime inter-île, Quai Ouest)
Beschreibung: Prestations de sûreté pour la gestion des postes d'inspection/filtrage sur les terminaux passagers du GPMLM (Terminal Croisière des Tourelles et de la Pointe Simon, Gare maritime inter-île, Quai Ouest)
Interne Kennung: 2026GPMLM004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sureté des terminaux passagers du GPMLM
Beschreibung: Prestations de sûreté pour la gestion des postes d'inspection/filtrage sur les terminaux passagers du GPMLM
Interne Kennung: Non Alloti