2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de missions d’architecte urbaniste - coordonnateur de la ZAC Gagarine Truillot à Ivry-sur-Seine
Beschreibung: L'objet du marché est détaillé dans le cahier des charges
Interne Kennung: 26-00718
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir cahier des charges