355690-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung
Beschreibung: Leistungen eines Objektplaners gemäß der Vergabeunterlagen
Interne Kennung: VG 03-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungen eines Objektplaners gemäß der Vergabeunterlagen insb. der Leistungsbeschreibung.