355696-2026 - Ergebnis
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Forbrugsvarer til Maxwell mm. fra Promega Biotevh AB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForbrugsvarer til Maxwell mm. fra Promega Biotevh AB
BeschreibungAlle proprietærer forbrugsvarer til udstyr Maxwell fra Promega Biotech AB
Interne Kennung26024123
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000