2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'impression et de livraison de supports de communication
Beschreibung: Marché d'impression et de livraison de supports de communication se décompose de la manière suivante : Lot 1 Magazine Municipal Lot 2 Impressions diverses
Interne Kennung: 2026/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre mono attributaire composé de deux lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAGAZINE MUNICIPAL
Beschreibung: Impression et livraison du magazine municipal
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: IMPRESSIONS DIVERSES
Beschreibung: Impression et livraison de supports de communication
Interne Kennung: LOT 2