355707-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen in Mensen des Studentenwerks Dresden AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen in Mensen des Studentenwerks Dresden AöR
BeschreibungReinigungsleistungen in Mensen des Studentenwerks Dresden AöR
Interne KennungD/25/Ö/131/H-Trz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMensen - Teil 1
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen in Mensen des Studentenwerks Dresden AöR. - Neue Mensa - Mensa U-Boot - Alte Mensa - Mensa WUeins
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenHinweis: Die Laufzeit kann 2x um je 1 Jahr verlängert werden. Längstens bis zum 30.06.2030.
LosLOT-0002
TitelMensen - Teil 2
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen in Mensen des Studentenwerks Dresden AöR. - Mensa Klinikum - Mensa Siedepunkt - Mensa Johannstadt - Coffeebar insgrüne - Mensa Matrix
Interne KennungLOT-0002