2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOYAGE SCOLAIRE - CLASSE DE NEIGE
Beschreibung: VOYAGE SCOLAIRE - CLASSE DE NEIGE
Interne Kennung: Ski 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ski 2026 - 1
Beschreibung: Voyage scolaire - classe de neige
Interne Kennung: 1