2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments scolaires de l'Asbl CSEM
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments scolaires du CSEM. Voir CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: MP-2025- Nettoyage - CSEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments secondaires de l’asbl CSEM/ du bâtiment fondamental spécialisé de l’asbl CSEM/ du bâtiment fondamental primaire et maternelle de l’asbl CSEM dit localisation bloc Mercelis
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments secondaires de l’asbl CSEM/ du bâtiment fondamental spécialisé de l’asbl CSEM/ du bâtiment fondamental primaire et maternelle de l’asbl CSEM dit localisation bloc Mercelis Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments de l’asbl CSEM.
Beschreibung: Nettoyage des vitres des bâtiments de l’asbl CSEM. Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des bâtiments secondaires de l’asbl CSEM implantation Eperonniers.
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments secondaires de l’asbl CSEM implantation Eperonniers. Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: 3