355750-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Artenvielfalt Auswahlflächen Bund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArtenvielfalt Auswahlflächen Bund
BeschreibungAuswahlflaechenpflege Pflegekonzepte an den Staatsstraßen im Landkreis Cham Flächengröße von 329,00 m² bis 10.722,14 m² Unterschiedlicher Neigung -eben bis steile Hänge Unterschiedlichem Bewuchs - Feuchtflächen, Altgrasbestand, Wiese
Interne Kennung25-121554
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000