355752-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Beschaffung von Speisenversorgungstechnik für Asklepios Klinik Langen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Speisenversorgungstechnik für Asklepios Klinik Langen
BeschreibungSpeisenversorgungstechnik
Interne Kennung021/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAsklepios wurde im Jahr 1985 gegründet und zählt heute zu den größten Klinikbetreibern in Deutschland. Die Klinikgruppe steht für eine hochqualifizierte und hochmoderne medizinische Versorgung ihrer Patienten im stationären und ambulanten Bereich mit einem klaren Bekenntnis zu medizinischer Qualität, sozialer Verantwortung und Innovation. Für die Asklepios Klinik Langen sollen neue Speisenversorgungssysteme beschafft werden. Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den veröffentlichten Vergabe- und Vertragsunterlagen.
Interne Kennung0001