355755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objektplanung Freibad Hatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Freibad Hatten
BeschreibungPlanungsleistungen in Form der Objektplanung § 34 HOAI Grundleistungen sowie Besondere Leistungen in Form der Projektsteuerung für die Sanierung des Freibades in der Gemeinde Hatten nach HOAI 2021 Leistungsphasen 1 – 8
Interne KennungE51888331
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Freibad - Gemeinde Hatten
Interne KennungLOT-0001 063-25