See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: V2025-003 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET L’ENTRETIEN PRÉVENTIF D’UNE INSTALLATION D’AIR COMPRIMÉ, LA FOURNITURE DE COMPRESSEURS AINSI QUE D’ÉVENTUELLES DEMANDES DE RÉPARATION
Beschreibung: V2025-003 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET L’ENTRETIEN PRÉVENTIF D’UNE INSTALLATION D’AIR COMPRIMÉ, LA FOURNITURE DE COMPRESSEURS AINSI QUE D’ÉVENTUELLES DEMANDES DE RÉPARATION
Interne Kennung: V2025-003 - COMPRESSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren, 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren, 51130000 Installation von Dampferzeugern, Turbinen, Kompressoren und Brennern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V2025-003 - COMPRESSEURS - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren