355770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwehr Gerätewagen- Logistik, Allrad GW-L1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Feuerwehr Gerätewagen- Logistik, Allrad GW-L1
BeschreibungAls Ersatz für den derzeitigen Gerätewagen- Logistik muss eine neues Fahrzeug beschafft werden. Dieser soll vorzugsweise dem Transport von Rollcontainer inkl. verschiedenster Einsatzmittel sowie dem Nachschub von Geräten dienen.
Interne KennungE6242829
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E62426829
Menge1 Stück