See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de la Cité Universitaire du CROUS Bretagne à Vannes en Marché Global de Performance (MGP)
Beschreibung: Rénovation de la Cité Universitaire du CROUS Bretagne à Vannes en Marché Global de Performance (MGP)
Interne Kennung: MT2025-049
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001