2. Verfahren
Verfahren
Titel: Certification externe des données produites constatant la pousse de l’herbe dans un réseau représentatif
Beschreibung: - Le lot 1 consiste en la réalisation d’une certification des données produites et livrées au travers du contrôle et de l’analyse des livrables livrés à la fin de chaque campagne ; - Le lot 2 consiste en la réalisation d’une certification des conditions de production de ces données sur base d’une ré-exécution du protocole de mesure sur le terrain en cours de campagne
Interne Kennung: DGPE-2025-067
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation en raison de la complexité technique du sujet.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Réalisation d’une certification des données produites et livrées au travers du contrôle et de l’analyse des livrables livrés à la fin de chaque campagne
Beschreibung: Réalisation d’une certification des données produites et livrées au travers du contrôle et de l’analyse des livrables livrés à la fin de chaque campagne
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Réalisation d’une certification des conditions de production de ces données sur base d’une réexécution du protocole de mesure sur le terrain en cours de campagne.
Beschreibung: Réalisation d’une certification des conditions de production de ces données sur base d’une réexécution du protocole de mesure sur le terrain en cours de campagne.
Interne Kennung: DGPE-2025-067-lot2
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 peut être reconduit tacitement deux (2) fois pour une durée de 12 mois.