355786-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Annweiler - Beschaffung eines Einsatzleitwagen 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Annweiler - Beschaffung eines Einsatzleitwagen 1
BeschreibungEinsatzleitwagen 1
Interne Kennung26_081_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell und Aufbau eines Einsatzleitwagens 1