2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Tôles pliées & découpées
Beschreibung: Découpes laser et pliages de 13 pièces différentes en tôles inox ou aluminium, pour un volume total de 2'270 lots entre fin 2026 et 2028.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 42000000 Industrielle Maschinen, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)