See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX TOPOGRAPHIQUES, REPERAGE DE RÉSEAUX ENTERRES PAR MÉTHODE NON INTRUSIVE, GEOREFERENCEMENT EN CLASSE A, MARQUAGE-PIQUETAGE, RÉALISATION DE PLANS ET FICHIERS COMPTABLES SIG
Beschreibung: TRAVAUX TOPOGRAPHIQUES, REPÉRAGE DE RÉSEAUX ENTERRES PAR MÉTHODE NON INTRUSIVE, GEOREFERENCEMENT EN CLASSE A, MARQUAGE-PIQUETAGE, RÉALISATION DE PLANS ET FICHIERS COMPTABLES SIG
Interne Kennung: 044 - 046A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71510000 Standortbegehung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 1 à 4)
Beschreibung: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 1 à 4)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71510000 Standortbegehung
Los: LOT-0002
Titel: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 5,6 et 8 à 11)
Beschreibung: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 5,6 et 8 à 11)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 7 et 12 à 15)
Beschreibung: Travaux topographiques et repérage de réseaux (CT 7 et 12 à 15)
Interne Kennung: 3