355807-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verwertung von Grobschrott
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Grobschrott
BeschreibungAnnahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Müllverbrennungsschrott (Grobschrott) aus dem Heizkraftwerk München-Nord
Interne KennungVGSt7-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos 1
BeschreibungAnnahme, Verwiegung und ordnungsgemäße Verwertung von Müllverbrennungsschrott (Grobschrott) aus dem Heizkraftwerk München-Nord in der Zeit vom 01.10.2025 bis 30.09.2027, mit einer Menge i.H.v. ca. 1.750 t. Die Anlieferung des Grobschrotts erfolgt durch den AWM mit eigenen Fahrzeugen und Containern zu einer vom Auftragnehmer zu benennenden Anlieferstelle. Weitere Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMengenlos 2
Interne KennungLOT-0002