See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KWU - Neubau 3.Modul Ubf Kornwestheim, EEA_Niederspannungsanlagen
Beschreibung: Für den Neubau 3.Modul Ubf Kornwestheim werden Leistungen aus mehreren Gewerken in den Bereichen IOH und STE notwendig. Mit dieser Vergabe schreiben wir Leistungen für das Gewerk 50 Hz aus. Genauer wird die Installation und Verkabelung der Niederspannungsanlagen unter anderem der Beleuchtung (Hochmast-, Gleisfeldbeleuchtung) und Elektranten notwendig. Zudem muss für die Mehrleistung der Bestandstrafo in der Bestandstrafostation 07 ausgetauscht werden.
Interne Kennung: 23FEI70426
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001