2. Verfahren
Verfahren
Titel: construction d'un groupe scolaire et périscolaire
Beschreibung: construction d'un groupe scolaire et périscolaire relance lot 12 (serrurerie)
Interne Kennung: 2025-GSP-lot-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0