355838-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – motormanuelle Holzernte und Holzrückung im FBez Nordschwarzwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmotormanuelle Holzernte und Holzrückung im FBez Nordschwarzwald für ForstBW
Beschreibungmotormanuelle Holzernte und Holzrückung im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW
Interne Kennung2025_910_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelRevier Enztal
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelRevier Agenbach
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelRevier Nagoldtal1
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelRevier Nagoldtal2
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelRevier Kleinenztal1
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelRevier Kleinenztal2
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelRevier Bühlhof
Interne Kennung7
LosLOT-0009
TitelRevier Kaffeehof1
Interne Kennung8
LosLOT-0010
TitelRevier Kaffeehof2
Interne Kennung9
LosLOT-0011
TitelRevier Grosselberg
Interne Kennung10
LosLOT-0012
TitelRevier Seehaus
Interne Kennung11