See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viabilité hivernale
Beschreibung: Prestations de viabilité hivernale de la voirie et des propriétés communales comprenant notamment le chargement du sel aux Centres Techniques Municipaux, le déneigement et l'épandage de produits déverglaçants, à la demande, avec véhicules et chauffeurs. Montants maximums par période : Lot 1 - 70 000.00 euro(s) HT Lot 2 - 30 000.00 euro(s) HT Lot 3 - 30 000.00 euro(s) HT Lot 4 - 20 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25019-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voies principales
Beschreibung: Voies principales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Voies secondaires secteur Nord
Beschreibung: Voies secondaires secteur Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Voies secondaires secteur Sud
Beschreibung: Voies secondaires secteur Sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Voies étroites et pistes cyclables
Beschreibung: Voies étroites et pistes cyclables
Interne Kennung: 4