See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wildschutzzäune freischneiden 2024 Kassel & Fulda
Beschreibung: Wildschutzzäune freischneiden im Bereich der AS Kassel und der AS Fulda inklusive der dazu gehörenden Verkehrssicherung
Interne Kennung: NOW-2024-0003-LI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM Baunatal
Beschreibung: Arbeitsbereiche die im Gebiet der AM Baunatal liegen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0002
Titel: AM Fulda
Beschreibung: Arbeitsbereiche die im Gebiet der AM Fulda liegen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Hönebach
Beschreibung: Arbeitsbereiche die im Gebiet der AM Hönebach liegen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Alsfeld
Beschreibung: Arbeitsbereiche die im Gebiet der AM Alsfeld liegen
Interne Kennung: LOT-0004