2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muldenmiete, Muldentransport und Verwertung Sammelstelle Chammerholz Herisau
Beschreibung: Muldenvermietung, Muldentransporte und Verwertung und Entsorgung der Abfälle ab der Sammelstelle „Chammerholz“, Saumstrasse 26, 9102 Herisau im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2031. Die Leistungen umfassen insbesondere: · Bereitstellung von Mulden · Transport von Papier und Karton zu dem vorgegebenen Umschlagsplatz · Transport und Verwertung und Entsorgung der übrigen Abfälle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000