355871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Bodenbelagsarbeiten, Estrich II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten, Estrich II
BeschreibungLiefern und Einbau (schwimmender Zementestrich), zum Teil als Heizestrich 8.700,00 m2, Liefern und Einbau Verbundestrich 100,00 m2, Liefern und Verlegen von Linoleumbelägen, antistatisch 2.000,00 m2, Liefern und Verlegen Linoleumbeläge, ableitfähig 350,00 m2, Liefern und Verlegen textiler Bodenbelag, Schlingware 2.500,00 m2, Liefern und Verlegen textiler Bodenbelag, Nadelfilz 1050,00 m2
Interne Kennung24E0138N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000