355871-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – KiTa Edithweg - Faserzementfassade mit Wärmedämmung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Edithweg - Faserzementfassade mit Wärmedämmung
BeschreibungNeubau einer städtischen Kindertagesstätte Edithweg 40 in 46537 Dinslaken - Ausführung von Fassadenarbeiten mit Metallbauarbeiten, Wärmedämmarbeiten und Fassadenverkleidung
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte in 46537 Dinslaken - Ausführung von Fassadenarbeiten mit Wärmedämmung
Interne KennungLOT-0000