See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative Dynamics 365
Beschreibung: La présente consultation porte sur le contrat de Tierce Maintenance Applicative (TMA) des applications Dynamics 365 CRM, Power Apps ainsi que les applications connexes telles que Maplytics et Kingswaysoft SSIS Intégration Toolkit for Dynamics 365 CRM, et également la formation des utilisateurs CRM
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1602154