35588-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – B80 Hann.Münden Weserbrücke - Verkehrsführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB80 Hann.Münden Weserbrücke - Verkehrsführung
BeschreibungVerkehrssicherung zum Neubau der Weserbrücke Hann. Münden einschl. Sicherungsleistungen für den Straßenbau
Interne Kennung03_173929_266379
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerkehrssicherung zum Neubau der Weserbrücke Hann. Münden einschl. Sicherungsleistungen für den Straßenbau Bauzeit: ca. 3 Jahre