See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, pédagogiques et éducatives
Beschreibung: L'achat de fournitures scolaires, pédagogiques et éducatives pour les services de la Ville de Woippy et le CCAS de la Ville de Woippy
Interne Kennung: 2026-738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et pédagogiques
Beschreibung: L'achat de fournitures scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 37524100 Lernspiele, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Kits scolaires
Beschreibung: L'achat de kits scolaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de jeux et jouets éducatifs
Beschreibung: L'achat de jeux et jouets éducatifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37524100 Lernspiele, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0004
Titel: Fiches pédagogiques, livres scolaires et non-scolaires, supports didactiques
Beschreibung: L'achat de fiches pédagogiques, de livres scolaires et de livres non-scolaires, et de supports didactiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 37524100 Lernspiele, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel