355882-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Schulungsplattform RangeForce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulungsplattform RangeForce
BeschreibungBereitstellung und Betrieb der Schulungsplattform RangeForce mit dem Nutzungsumfang des Range Force Cyber Readieness Program des Herstellers (RangeForce).
Interne Kennung26-09040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72400000 Internetdienste, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBereitstellung und Betrieb der Schulungsplattform RangeForce mit dem Nutzungsumfang des Range Force Cyber Readieness Program des Herstellers (RangeForce). Gegenstand sind 30 Userlizenzen.