See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS24M010 - Infoscreenstelen und Digital Signage
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los für die Lieferung, Montage, Installation, Schulung und Wartung von Software und Hardware für den zentral gesteuerten Einsatz digitaler Medieninhalte bei Werbe- und Informationssystemen.
Interne Kennung: AUS24M010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-4163
Beschreibung: Los 1 - Infoscreenstelen
Interne Kennung: 1541441
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufpreis Sonderfarben
Los: LOT-4317
Beschreibung: Los 2 - Digitale Signage
Interne Kennung: 1541442
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket