See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DE LA CONSULTATION ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE POUR LE CHU DE GUYANE Lots 4 et 7
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_PI_045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO MOP/ REHABILITATION BATIMENT PSYCHIATRIE, CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DE PEDOPSYCHIATRIE
Beschreibung: AMO MOP/ REHABILITATION BATIMENT PSYCHIATRIE, CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DE PEDOPSYCHIATRIE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0002
Titel: AMO MOP / OPERATION SSR - EHPAD : CENTRE HOSPITALIER DE L'OUEST GUYANAIS
Beschreibung: AMO MOP / OPERATION SSR - EHPAD : CENTRE HOSPITALIER DE L'OUEST GUYANAIS
Interne Kennung: 07