355900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – SAP S/4 Utilities - Transformation und Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP S/4 Utilities - Transformation und Betrieb
BeschreibungTransformation des aktuellen SAP IS-U auf SAP S/4HANA sowie dessen Betrieb über 60 Monate
Interne Kennung2509A138
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTransformation des aktuellen SAP IS-U aus SAP S/4HANA sowie Betrieb über 60 Monate
Interne Kennung0001