355902-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
14654/32401 Rahmenvertrag für Wartung und Störungsbeseitigung an Modulen des BHKW im Klärwerk Münchehofe
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2022-0102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
14654/ 32401 Rahmenvertrag für Wartung und Störungsbeseitigung an Modulen des BHKW im Klärwerk Münchehofe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Wartung und Störungsbeseitigung an Modulen des BHKW im Klärwerk Münchehofe