355913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Beschaffung verschiedener Pkw Kombi/ SUV SE/SK sowie eines Mkw 8 neutral
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung verschiedener Pkw Kombi/ SUV SE/SK sowie eines Mkw 8 neutral
Beschreibung: Beschaffung verschiedener Pkw Kombi/ SUV SE/SK sowie eines Mkw 8 neutral für die Landespolizei Sachsen-Anhalt
Interne Kennung: 15.1.30-81161-301-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge, 34111000 Kombiwagen und Limousinen, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pkw Kombi SE/SK, geländegängig - neutral
Beschreibung: Lieferung eines Pkw gemäß LV
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111000 Kombiwagen und Limousinen, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 34114200 Polizeifahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Pkw SUV SE/SK, geländegängig - neutral
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Pkw Kombi SE/SK - neutral
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Mannschaftskraftwagen 8 - neutral
Beschreibung: Lieferung eines Mkw 8 neutral
Interne Kennung: LOT-0006