355918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Avaya Serviceverträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAvaya Serviceverträge
BeschreibungAvaya Service Verträge
Interne KennungRV/ZV 25-057
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungVon einer Angabe der Auftragswerte in dieser Bekanntmachung hat der Auftraggeber unter Berücksichtigung der geheimhaltungsbedürftigen Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Beauftragten und dessen berechtigten geschäftlichen Interessen abgesehen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungService-Verträge für die gesamte Telefonieanlage des Kreises Unna