355920-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Marché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la Marina de Bas du Fort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la Marina de Bas du Fort
BeschreibungMarché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la Marina de Bas du Fort
Interne KennungMaintenance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de prestations de maintenance des équipements sous-marins de la marina de Bas du Fort
BeschreibungMarché de prestations de maintenance des équipements sous marins de la marina de Bas du Fort