35593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – OA24004 Kauf von zwei teilstationären Geschwindigkeits-Überwachungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOA24004 Kauf von zwei teilstationären Geschwindigkeits-Überwachungsanlagen
BeschreibungFür das Ordnungs- und Bürgeramt der Stadt Karlsruhe wurden in diesem Verfahren zwei teilstationäre Überwachungsanlagen mit Zubehör (Wechselakkus, Ladestation, Transportgestell Akkus) ausgeschrieben.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei teilstationären Geschwindigkeits-Überwachungsanlagen
Interne KennungOA24004