355930-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Unterhaltungspflege von Außenanlagen - TU BAF, Campus Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspflege von Außenanlagen - TU BAF, Campus Nord
BeschreibungUnterhaltungspflege von Außenanlagen
Interne Kennung3A029772
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000