2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assurances travaux site CAMPUS A5 et A6 de la caisse des dépôts
Beschreibung: Prestations d’assurances travaux site CAMPUS A5 et A6 de la caisse des dépôts
Interne Kennung: 20265024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’assurances travaux pour le site CAMPUS (A5 et A6)
Beschreibung: Prestations d’assurances travaux pour le site CAMPUS (A5 et A6)
Interne Kennung: 20265019