355957-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Domov pro seniory Hornolidečska – interiérové vybavení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDomov pro seniory Hornolidečska – interiérové vybavení
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy o dílo na dodávku interiérového vybavení Domova pro seniory Hornolidečska v rozsahu dle projektové dokumentace s výkazem výměr.
Interne KennungN006/25/V00013297
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si v souladu s § 100 zákona vyhrazuje změnu závazku v případě, že v průběhu plnění předmětu smlouvy bude nutné některé části místa plnění doplnit o další vybavení (viz kódy CPV uvedené v čl. 2 odst. 5 této zadávací dokumentace, maximálně však do 10 % z celkové výše předpokládané hodnoty.