2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’impression, de façonnage et de reliure de documents et ouvrages à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Beschreibung: Prestations d’impression, de façonnage et de reliure de documents et ouvrages à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Interne Kennung: 2025PFPSBDC010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79971000 Buchbinderdienste und Verarbeitung, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et reliure de travaux administratifs, pédagogiques ou de communication
Beschreibung: Impression, façonnage et reliure de travaux administratifs, pédagogiques ou de communication
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression, façonnage et reliure d’ouvrages de type « classique » à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Beschreibung: Impression, façonnage et reliure d’ouvrages de type « classique » à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression, façonnage et reliure d’ouvrages de type « beaux livres » à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Beschreibung: Impression, façonnage et reliure d’ouvrages de type « beaux livres » à caractère pédagogique, scientifique et culturel
Interne Kennung: Lot 3