355981-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Druckerzeugnisse – FOURNITURE ET ROUTAGE D’IMPRIMES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ROUTAGE D’IMPRIMES
BeschreibungE26_0304_TF_FOURNITURE ET ROUTAGE D’IMPRIMES
Interne KennungE26_304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titelimprimés standards
BeschreibungLot 1 imprimés standards
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelliasses
BeschreibungLot 2 Liasses
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelroutage imprimés
BeschreibungLot 3 routage imprimés
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titeltravaux de reprographie divers
BeschreibungLot 4 travaux de reprographie divers
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titelordonnances sécurisées
BeschreibungLot 5 ordonnances sécurisées
Interne Kennung5