355988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bestattungsdienste – Bergung und Transport von Leichen im Auftrag der Polizei dür den Funkverkehrsbereich Ost (Traunstein) des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung und Transport von Leichen im Auftrag der Polizei dür den Funkverkehrsbereich Ost (Traunstein) des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd
BeschreibungBergung und Transport von Leichen im Auftrag der Polizei in den Dienststellen des Funkverkehrsbereich Ost (Kreise Traunstein, Altötting, Mühldorf am Inn und Berchtesgadener Land)
Interne KennungPV4/ZE-8010-05/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPolizeiinspektion Mühldorf und Autobahnpolizeistation Mühldorf
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Bergung und den Transport von Polizeileichen in 9 Losbereichen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPolizeiinspektionen Altötting und Burghausen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPolizeiinspektion Waldkraiburg und Polizeistation Haag
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPolizeiinspektion Trostberg und Polizeistation Traunreut
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPolizeiinspektion Laufen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelPolizeiinspektionen Freilassing und Bad Recihenhall
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPolizeiinspektion Traunstein und Verkehrspolizeiinspektion Traunstein
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelPolizeiinspektion Berchtesgaden
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelPolizeiinspektion Traunstein - Bereich Grassau und Polizeistation Ruhpolding
Interne Kennung9