See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de construction du siège de la Communauté de Communes du Pays de Ribeauvillé et maison France Services à Ribeauvillé
Beschreibung: Le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction du siège de la Communauté de Communes Pays de Ribeauvillé et maison France Services, sur la parcelle de la piscine des 3 Châteaux
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction du siège de la Communauté de Communes Pays de Ribeauvillé et maison France Services, sur la parcelle de la piscine des 3 Châteaux.
Interne Kennung: 951591
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 951591