3560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Benzin – Lieferung von Betriebsstoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Betriebsstoffen
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst - Rahmenvertrag
Interne Kennung: 2024GL-20202-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Los 1 (Forstbezirke Taura, Leipzig, Dresden, Oberlausitz, Neustadt, Chemnitz, Nationalpark- und Forstverwaltung Sächsische Schweiz, Biosphärenreservat Obere Heide- und Teichlandschaft, Maschinenstation Königstein sowie die FBZ Bad Reiboldsgrün
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Los 2 (Forstbezirke Bärenfels, Marienberg, Plauen, Neudorf, Eibenstock und Adorf)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Los 3 (Maschinenstation Crottendorf)
Interne Kennung: LOT-0003