356002-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Marchés de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarchés de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets
BeschreibungMarchés de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets
Interne Kennung2406-DRIDF-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 1-Départements 75, 78, 92, 95 Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
BeschreibungCollecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
Interne Kennung2604-DRIDF-007 LOT 1
LosLOT-0002
TitelLot n° 2-Départements 77, 91, 94, 93 Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile.
Interne Kennung2604-DRIDF-007 LOT 2
LosLOT-0003
TitelLot n° 3 - SITE LE GALILEE Collecte et traitement des biodéchets
BeschreibungCollecte et traitement des biodéchets
Interne Kennung2604-DRIDF-007 LOT 3